Лёня Быченков

служба в армии, карьера

Ребят, Какие могут быть проблемы на работе в дальнейшем если не служил в армии по состоянию здоровья? Были ли у вас какие нить проблемы? у меня есть возможность не служить по состоянию здоровья - проблема с сердцем. вот ща думаю пойти или нет.
только не нужно говорить что нужно пойти - это школа жизни, знаю я такие школы, у меня не тот возраст уже, у меня семья. вопрос какие могут быть проблемы в дальнейшем. спасибо.

напишите мне пожалуйста плюсы, ради чего можно туда идти.

хотел пойти после 3 курса учебы в университета, родители сказали что нужно закончить учебу. теперь семья другие вопросы нужно решать

Светлана Целяпина

Служил, не переживаю по таким поводам.
Проблем не будет если ваш род деятельности не будет заключаться в МВД и всех ее направлениях.

Антон Сокол

Непонятно - вы "больной" или нет, или это зависит от дальнейшей карьеры.