Алексей Севостьянов

здравствуйте. меня интересует вопрос по поводу постановки на учет в наркологическом диспансере

меня интересует вопрос по поводу постановки на учет в наркологическом диспансере .у меня в то Воскресение обнаружили марихуану в моче. как долго будет проходить становление и каким образом? через суд или как?

Дмитрий Зайцев

Становление на учёт ?

Да тебя уже внесли в списки наркоманов и поставили на учёт.

Никакого суда для этого не требуется.

Вадим Пешков

Сиреневая фея дура тупая. Постановка на учёт решению суда.