Александр Тимофеев

Опишу потом объясняйтесь. Водит. права мне дают на год; учет в наркологическом диспансере.

права дают на год, а семь лет непьющий ваще; постановление президента кто стоял на учете ожесточить контроль. Щас на работе как взять отгулы и отпуск админ. ? что придумать?

Эльвира Исабекова

если на учёте, то лучше ножками, ножками, для всех лучше будет