Эдуард Гарбузов

имеют ли право сообщать наркологический диспансер если я пришел на работу с бодуна и что мне за это будет?

Ира Берегова

не сообщить, а направить на освидетельствование имеет право. а далее вплоть до увольнения

Лёха Момотов

это твое право, они не могут туда обратится, если конечно ты не каждый день приходишь на работу с бодуна.

Танюшка Лукина

А как ты себе это представляешь?
Начальник твой придёт в диспансер и скажет что ты алкаш?)) ) Кому он это скажет? Кто ему поверит? )))

Никто не сообщит, и ничего за это не будет.

Максимум начальство может тебе сделать выговор, ну или попросить уволиться с работы.