Александр Куприн

Если заемщик на момент оформления кредита состоял на учете в наркологическом диспансере Раб стаж 6 мес Виноват банк?

Руслан Исаев

в чем банк виноват? в том, что на учете у нарколога состоял? или в том, что кредит выдал? если на суде вы это приплетете то судья сочтет отягчающим моментом, вы ввели банк в заблуждение или попросту обманули...

Анна Фролова

ну козе понятно пусть и расхлёбывается

Виктор Казарин

довольно сложный вопрос. загугли

Александр Богнат

можете на уголовку попасть.