Ширин Каримова

Кредиты для заемщиков от 18 лет, какую максимальную сумму может дать банк?

Если банка устроит все, то какую сумму они могут дать? (мне нужно 350 000)
Работа есть, работаю год, зарплата 20 000.

Вячеслав Павлов

В Сбербанк обратитесь. У Вас очень хорошая зарплата.

В Сбербанке проходит акция для молодежи. Международные карты VISA CLASSICи MASTERCARD открываются с 14 до 25 лет, стоимость годового обслуживания 150 рублей. Кредиты выдаются с 18 лет под поручительство родителя.

Щелкните по первой карте по ссылке и попадете на сайт РЕСПЕКТ от Сбербанка для молодежи, там много и других предложений. Удачи !

Сергей Конев

Такую сумму только от 21 и то если ты получаешь минимум 50 кусков

Андрей Калинин

18 лет-совершеннолетний гражданин. Никаких ограничений в правах нет.
Все остальное-отсебятина банка. Обнаглели нахрен.