Настюшка Карпова

КАКУЮ ССУММУ КРЕДИТА МОГУТ ДАТЬ В БАНКЕ МАКСИМАЛЬНО ?? (правда по бумагам ЗП всего 11 тысяч)

Хусен Шахид

С такой зарплатой лучше кредит не брать, возьмёте чужие, а отдавать будете свои.

Константин Воробьёв

какой город, до этого брал кредит или нет, где прописан?

Нина Глушенкова

Очень много разных нюансов. Вы не указали тип кредита, срок кредитования. Если потребительский на 5 лет, то 200000,если жилищный., то срок увеличится, и возможно сумма тоже возрастет. Удачи!