Витаминка

брал кредит в альфа банке телефон не выплатил 8 тысяч могут ли дать кредит в каком нибудь банке при такой истории

Юлия Кожарина

Что еще не наелся? Бандиты не пришли Хочешь. чтобы пришли?

Катерина

Ни в одном банке, где работают здравомыслящие люди, кредит при такой истории не дадут - а банков, сотрудниками которых были бы сумасшедшие филантропы, в России пока не замечено. Можете попытаться взять кредит у частного лица или в сомнительной финансовой организации - под 150-200 % годовых.

Де
Денис

Ответ один деньги дуракам противопоказаны, а уж Диме Перменову и подавно.