Зара Гаджиева

При зарплате 40000 руб на какую максимальную сумму кредита можно рассчитывать?

Maslo Norki

Почти нормльная зарплата, может есть смысл не влезать в долги и жить, работая на себя, а не на банк?

Алёна Ли

на 14000 дают 300000-350000 руб При условий хороший кредит историй.
на 40000 думаю могут дать больше.

Ма
Маша

до 1500000 на 7 лет с выплатой где то по 15-17т в месяц...

Алёна Кузнецова

так смотря какой кредит брать хотите. ипотека одно а потребительский совсем другое и на какой срок.... зарплата хорошая - и кредит будет хороший. однако надо учитывать сколько у вас количество иждевенцев и прочие ежемесячные расходы.... на год к примеру 250000 легко дадут

Лилия

ЗАВИСИТ ОТ ТОГО НА КАКОЙ СРОК БЕРЕШЬ