Лариса Фролова

Берут ли на службу в полицию, после снятия проф. учета в наркологическом диспансере ?

Добрый день! Хотел узнать, берут ли на службу в полицию, после снятия проф. учета в наркологическом диспансере ?

Андрей Полтавский

Конечно же нет.

Ирина Бикейкина

Естественно нет!

Юлия Лапшина

Только в госнаркоконтроль.

Елена Текоева

Угу.
Туда только таких и берут.
А потом они сшибают всмятку пешеходов на зебре.

Дмитрий Крутиков

-Нет если Вы хоть раз на учет попали к ним, то в базе будете на всю оставшуюся жизнь. Поверьте, (конечно можно через некоторые махинации устроится, но если же возникнет, а она обязательно будет строгая проверка с верху, то Вы плотно попадете).

Фил Тоукач

Если диспансер поставит отметку "На учете не состоит", то можно.