Н К

десять лет назад посттавили на учет в наркологический.... не разу не отмечался.. имею водит. прова.... что будет?

Игорь Васильев

Прокуратура может вынести представление о признании ву незаконно выданным (тк на момент выдачи ву вы состояли на учете)

Сергей Смирнов

Нужно сходить в наркологический и уточнить, состоите вы или нет. Может быть Вас уже сняли с учета. В противном случае Вас через суд могут лишить прав.