О.
Оксана ...

есть люди которые подключаются к космосу.. это правда?

Мария

Есть, у нас был мером. Когда наворовался улетел окончательно....

Ал
Александр

ага. а чуйская долина - самый мощный космодром на планете.

Па
Павел

Для этого онлайн имеется...

Марина Старчик

Правда, главное - розетку для подключения не перепутать, а то долбанёт 220 вольт.

Doston Janapov

раньше все человечество было подключено (были в раю) , апотом отключили нас (изгнали из рая) за какие то косяки... тогда появилась письменость и цивилизация..

Юлия Магутнова

Легко, после поллитра.

Роман Богдашкин

Правда. Только как правило их помещают в специализированные медицинские учреждения закрытого типа.

Владимир Абреимов

Подключаем к Космосу.
Недорого.

Анна Елизарова

...по статистике в России уже каждый 5-ый...

Рустем Габдулвалеев

конечно есть!!! обращай внимание на затылок. у особо одарённых том штепсель торчит

Евгений Миронов

Истинная правда.

Саидмузаффар Шарипов

выпей пару таблеток типа экстази и не только к космосу подключишься...

Максим Сташков

это он общается, а мы только уловить можем...

Um
Umeedy

когда покурю-подключаюсь