Михаил Артемьев

это ТОЧНАЯ правда, что собаки и кошки ПОНИМАЮт людей?

т. е. они МОГУТ всё понимать, как люди, т. е. если собаке скажешь:
я пошёл в магазин
она поймёт, что сйечас хозяяин что-нибудь принесёт?
и т. п.

если это правда, то как они могут понимать человеческие язык, если строение их организма не может воиспроизводить человеческую речь??

Лилиана Бэреску

Истину глаголишь человече.

Людмила Базлина

Переборщил с оценкой. Но то, что кошки чувствуют настроение человека-точно.

Нина

Моя кошка точно все понимает.

Святослав Агафонов

Аха! ..у меня и кошка, и собака всё понимают! ..особенно "пошёл в магазин! ", "Пойдём гулять! "... и пр... .
Эти скоты, пока меня нет дома, включают комп и сидят вместо меня здесь на ответах от моего имени!!. .

Как, например, сейчас!...)))

Мария Емельянова

Понятия языка не зависит от строения организма
Собаки а особенно кошки могут читать и предугадывать мысли людей особенно тех с кем долго живут

Наталия Ильина

Всё понимают, а пошёл в магазин узнают, когда ботинки начнешь одевать, они будут верно ждать тебя у двери и при встрече радостно встречать.

Ян Иванов

мне кажется точно все понимают

Сашуля Верецоца

кошки никогда