Алексей Марин

почему люди понимают собак?

Дмитрий Доркин

Люди понимают собак-я бы, напротив, так не сказала. Сами собаки понимают людей порою гораздо даже лучше..

Ирина

что там понимать-то? животное же...

Ел
Елка

Что в вашем понятие понимать собак... своих да, я понимаю, я понимаю сразу что и когда нужно собаке, по ее вилянию, морде, глазам.. чужую собаку трудно понять..

Кумушка Сабирова

потому чно у них либо глисты либо мяса пожрать)

Марина Мастяева

Чем больше познаешь людей тем больше нравятся собаки

Алексей Свиридов

люди обычно мало что понимают. и собак в том числе

Сергей Киселев

Если-бы люди понимали собак, (хотя-бы своих) , не было-бы такой профессии как Инструктор-кинолог.