Максат Омирбаев

А это правда что миром правят не люди, а рептилоиды?

Ал
Алена

В некотором смысле - да (.
_____________________

Исходя из :

"Все люди обладают триединой системой мозга, которая включает ретикулярный (рептильный) мозг, эмоциональный (лимбический) мозг и визуальный мозг (кора головного мозга, неокортекс).

1. Рептильный мозг (R-комплекс) –существует 100 млн. лет, он – самый древний. Оказывает фундаментальное влияние на наше поведение. Отвечает за безопасность вида и управляет базовым поведением. Это инстинкт размножения, защита своей территории, агрессия, желание всем обладать и все контролировать, следование шаблонам, имитация, обман, борьба за власть, стремление к иерархическим структурам, ритуальное поведение, контроль меньшинства. Ему присущи хладнокровное поведение, отсутствие сопереживания, безразличие к последствиям наших действий относительно других людей. Говоря на современном языке, – «победитель получает все», «у кого сила, тот и прав», «победителей не судят».

2. Лимбическая система — «эмоциональный мозг». Его возраст 50 млн. лет, это наследство от древних млекопитающих.

3. Визуальный мозг (кора головного мозга, неокортекс – левое и правое полушария).
Это рациональный разум – самая молодая структура. Возраст 1,5 – 2,5 млн. лет. Он являет собой то, что мы называем рассудком: размышления, умозаключения, способность к анализу, в нем происходят познавательные процессы и т. п. Обладает пространственным мышлением, здесь возникают визуализационные картинки, сосредоточенность на будущем, его исследование и анализ. Имеет 16 трлн. соединительных нейронов, и занимает большую часть черепной коробки. "

Как- то так ...следует понимать...)

"Базис" у всех рептильный.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай Илюшкин

Коты, на самом деле. Но это секрет!

Евгений Герасимов

Неправда ваша. Любовь правит миром! А рептилоиды правят в США.

Борис Пустоветов

Сейчас Миром не правят, а левят.

Хакика Суриева

мда... бред сивой кобылы...

Lara Lara

И ещё двухметровый мотыль, который у меня под ванной живёт)

Юлия Куранова

миром правлю Я:)

Tata Tata

Они воду мутят!

Leonid Potapov

Вами руководят, вы как дебил, не способны сами быть собою.
Ну и дебил

Анюта Войтова

А я вот верю.