Альбина Самигуллина

Правда ли что нашей властью руководят рептилоиды?

Евгений Муравьёв

Какая глупость?!

Станислав

Это ж блин не шутки! Конечно!! ! Если встать в воскресенье часиков так 4-5 утра тогда можно увидеть рептилоидов шатающихся и в естественном обличии!

Юлия

Серьезная на вид дама, а туда же - в детский сад погремушками играться. Стыдно должно быть.

Дмитрий Казаковцев

ИЗ ИНФОРМАЦИИ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА
СССР Н. ТРУБИНА О СОБЫТИЯХ
В НОВОЧЕРКАССКЕ

В 1962 г. в связи с обострением продовольственного положения в СССР были повышены розничные цены на некоторые продукты питания, что вызвало массовые (!) протесты населения. Накануне событий по Центральному радио и в печати было объявлено о повышении в стране с 1 июня 1962 года розничных цен на мясомолочные продукты. Оно совпало с мероприятиями администрации Новочеркасского электровозостроительного завода имени Буденного (НЭВЗ) по снижению расценок за оплату труда рабочих. Все это послужило поводом к стихийной забастовке 1 июня 1962 года рабочих завода, которая вылилась в многотысячный митинг…
Поисковик в руки!

Из встречи ак. Абалкина со студентами и аспирантами МГУ (в записи показали по ТВ) .
Вопрос: был ли в СССР социализм? .
Абалкин: по-Марксу социализм, это прежде всего – плановость, рачительность, расчёт.
СССР – гос-во перманентного дефицита на ВСЁ самое необходимое (квартиры, очереди на телефон, д/садик, ковры, стенки, паласы, холодильники, и тэ дэ) .
Сл-но, в СССР - НЕ было социализма, по-Марксу.
Поисковик в руки!

<< Дефицит касался не только продовольственных, но и промышленных товаров. Здесь тоже существовала распределительная система. Многие дефицитные вещи (от шв машинок до автомобилей) разыгрывались в государственных лотереях.
Глубина товарного дефицита в начале 60-х годов наглядно характеризуется документом о материальном поощрении первого космонавта Юрия Гагарина: наряду с его же денежным вознаграждением в размере 15 000 рублей ему и его родственникам были выданы десятки предметов одежды и другие товары… >>
Поисковик в руки!

Вопрос: а есть ли в СССР мафия?
Абалкин: в США мафия образовалась за три года дефицита алкоголя.. . а СССР – гос-во перманентного и тотального дефицита в течение 7о лет… < многозначительная пауза >… зал засмеялся.

Новочеркасск:
… Убито -23, раненых свыше 1оо, осуждено свыше 1оо, расстреляно 7
Позжа – почти все – полностью реабилитированы, заметьте.
В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что НЕ солдаты стреляли по толпе - 2 июня. На крышах сидело 10 снайперов, там же было установлено два пулемета. Скорее всего, расстрел мирной демонстрации - дело рук внутренних войск или КГБ.
Поисковик в руки!

СССР: после «перегибов» зачисток Сталина плавно появился «загиб» ненаказуемости п/номенклатуры.
Честь мундира п/геноссе ставилась выше Закона.
Простому населению была видна непотопляемость нек-рых кадров…
Пошли изощрённые взятки, приписки, хищения:
Первые «важняки» - следователи по особо важным делам СССР - Гдлян, Иванов – посадили сотни п/геноссе…
Печально было читать газеты… очередной скандальный успех «важняков»… или
– провал работы ПартКонтроля, профилактической работы МВД, КГБ.
Провал ВСЕЙ системы образования, воспитания кадров… стука.
Поисковик в руки!

Нонечная ситуёвина «отягощена» прошлым… -
Миша Касьянов – он же «Миша 1о%» - захотел «прихватизировать» гос дачу – Гос Дума махом (за две недели) – ознакомилась, изучила, и приняла Закон – позволяющий приватизировать гос недвижимость – именно дачи – под Мишаню Закончик сбацали… в рекордно сжатые сроки - для своего пацана.

ржа коррупции ест все вертикали власти…

«дело» о взятках руководства Фонда медстрахования – отставной генерал ФСБ - женщина, потому и запомнил.
Мин юстиции Ковалёв – снят на видео в сауне.
ГенПрокурор Скуратов – баловался сЕксофоном своим на блат хате.
поисковик в руки!

Сердюков – член одной из банд… извиняюсь опечатка – благородной «семьи» , есс-но… с партбилетом

Уд
Удален

Хуже- шайка жидёнышей.

Marie_O

Рептилоиды, внеземные существа, прибывшие
на нашу планету с созвездия Драко миллионы лет тому назад и основной
целью которых являются запасы золота на планете Земля. Главным идеологом
распространения теории о присутствии расы рептилоидов на нашей планете
является известный американский конспиролог Дэвид Айк.

Согласно
теории Айка, рептилоиды, в основной массе, живут в тоннелях и пещерах
под землей, но некоторая часть из них присутствует и в обществе людей.
Те, которые находятся среди людей, занимают важные государственные
посты, что позволяет рептилоидам управлять человеческой расой на
протяжении тысячелетий. Управление людьми позволяет рептилиям добывать
драгоценное для их расы золото в огромных количествах и иметь доступ ко
всем его запасам. Золото необходимо рептилиям для увеличения своих
интеллектуальных способностей (вступая в реакцию с их организмом оно
увеличивает пропускную способность их нервной системы в десятки тысяч
раз) , а так же используется для меж пространственных путешествий.

Помимо золота рептилоиды сильно зависят от
ауры окружающего их пространства. Негативные эмоции, такие как страх,
ненависть, агрессия, стыд — питают их энергетически, поэтому именно эти
чувства они стараются сеять среди население через медиаресурсы и
геополитическую нестабильность.
Еще
большой проблемой для них является то, что вибрация нашей планеты все
повышается, и тем, кто может изменять свою форму, становится все труднее
оставаться в форме человека. Эти рептилии просто одержимы поставить
свои институты контроля и вживить микросхемы в людей. Они знают, что
вибрация планеты достигнет такой скорости, при которой удержать
человеческую форму будет просто невозможно, что бы ни делалось.

Вот тогда мы, наконец, увидим, что нашей планетой управляют рептилии.

Дмитрий Ткачёв

Не, ветхозаветные дегенераты.

Самая главная тайна
жрецов древнего Египта
http://old.kpe.ru/press/mera/273/1747/

Ма
Мадина

Массоны поставили Ельцина и мб руководили им но КГБ внедрили в банду отряд медвепутов которые изменили дело.

Павел Мавлютов

Бред. Не верте программам по ТВ-3 и в том духе програмки. )))) Со стороны психологии... За политикой стоят и правда монстры... Правда люди)))

Анна

И пептилоиды!

Св
Светлана

Нет, только коммунозавры, от которых власть и произошла.

Си Сишка

Я вам верю. Людей там нет.