Ozod Matkarimov

Когда над Москвой висела пирамида? Правда ли что в этот момент рептилоиды уговорили наше правительство играть на их +

Ai
Aid

Это был пробник. .
Миру показали что в Кремле тоже есть технологии которые пока не афишируют.
И не нужно Всяким Кореям трясти устаревшими Ядерными бомбами. .
Не актуальны эти бомбы уже.)

Ya
Yaroslava

Если и так, то мы с вами об этом не узнаем ))))

Zha

Да, а потом они еще пакурили 😃

Па
Паша

Они дали ЦУ, уговаривать там никого не надо.

Олег

они им с кремля сплавляли золто партии и алмазы колчак отчитывались за пройденную работу за 300 лет

Cветлана

...видать, если мокрым мешком (тряпкой ) ,невзирая, что волк, по голове, то вот такие вопросы и возникают !

Ив
Иван

Все правительства очень давно работают с позволения наших зелёных хозяев.

Альберт

это были гости из будущева или нашы
(пирамида-только инструмент, хронокорекцыя)