Ек
Екатерина

Зачем правительство убивает нашу страну прогибаясь под религию?

Ил
Илья

а они просто нашли новую дырку в стране, куда ещё не еали

Са
Сангерим

попов в топку

Ирина

это с Горбачёва началось, тот однажды, после того как отдал Корее часть шельфа, случайно нашёл в своём кармане 100000 долларов, медвевуты тоже весьма не бедные люди.

Екатерина

Православы развалили СССР, этого им мало, надо развалить окончательно экономику и нацию. Этот паразит умрет вместе с организмом, на котором паразитирует

Алена

http://video.mail.ru/mail/z.iqor/_myvide...

Ни
Никита

Молодец!. Так доказываешь, что Бога нет! Так возмущаешься, что Бог тебя не убивает... слушай, а может решишь свои проблемы самостоятельно? и не надо на форму истерику устраивать... реши свои проблемы...

Максим

По недомыслию и недальновидности. Наверное стремяться упростить себе управление массами. Только это в конечном итоге затормозит развитие всех сфер жизни народа.

Ли
Лидия

После многовековой религиозности когда-то прогнулись под безбожие - развалили страну за 70 лет!

Ге
Генрих

Деньги и послушный скот. Всегда в цене.

Надюша

Никогда она вашей не была