Юлия Ягодкина

модераторы вы разве не понимаите, что наша вера идёт на смену традиционным религиям!

Ди
Дима

::)))кстати родноверие как раз это тоже традиционная вера....только изрядно потоптанная...нетрадиционная вера это совсем другое...это чего еще небыло...а вы были...на руси всегда было двоеверие...традиционное двоеверие...:)

Дарья

Рекламируй - в виде интересного вопроса, а не манифестов. На такой вопрос будут и хорошие добрые ответы. Но разве что атеисты будут мешать.

Ку
Кундыз

Не поминайте модератора всуе. Это одна из главных заповедей.

Катюша

Ваша вера идёт в задницу. И ты, кстати, тоже.