Eugene

Я понимаю так: есть семитские религии и есть арийские. А как Вы это понимаете?

Антон

'арийская религия' сейчас голубыми парадами ходит

Кн
Кнопочка

Изначально все были арии.

Елена

Определением даной реакции при представлении себя на местах остальных.

Ан
Аннушка

я так понимаю, что где бы религия не была произведена от этого чушью она не перестает быть.
просто есть агрессивные религии, есть умеренные. авраамические агрессивные.

Elena

Основанные на библии против основанных на Ведах...

Milena

Я так понимаю. Религи, учений и вероисповеданий всяких много. Все они несут в себе некую часть Истины, ибо все они даны нам свыше. И уже это одно должно останавливать нас от критики не понятных нам взглядов. И уже это одно должно заставлять нас принимать иные религии, как религии родственные. Источник то - один для всех.

Di
Dima

Вы правильно понимаете, кроме того что христианством и мусульманством были выдавленны и ушли в прошлое не только арийские но и множество "языческих" религий других народов.