Фёдор Корнейчук

Вы имеете арийские корни? Тест ДНК делали?

Александра

Арийцы черноглазые черноволосые и смуглые.

Кирилл

Чтобы понять это по ДНК, надо иметь эталонных ариев. И где они?

Ка
Катюшка

Естественно делал ))) я истинный ариец )))

Pain

у меня в предках хлеборобы- значит имею

Виктория

Возможно) Но, тест на ДНК не делала, поскольку мне это совершенно не интересно!

Svetochka

А какая разница Ариец не Ариец Русский не Русский темно кожей или нет всеми обычные люди и ходи под одним Богом!

На
Надежда

чем арийские лучше..
🙂
марийских..

Ps.. на 97% мы все - приматы, и только на 3% генов отличаемся от шимпанзе

Ел
Елдос

В Европе за "своего" принимают.
Думаю есть.
Тест не делал.

Ravil

я ж не лох

Евгений

У меня лемурийские.)))