Елена Попова

Староверы, Язычники и люди с уклоном на Арийские корни возмущаются и сетуют на

словосочетание "Господь Бог"-Почему?. Вопрос двухуровневый. психологический и ...

Ольга

по вашему вопру думать не хочется
есть в сети Б. Диденко
социопирамида, как понял я, - верх - реально
сильные, умом и волей, безжалостные
низ - народ
посередине - шестёрки, они готовы пресмыкаться,
но и наклоняют тех кто под ними
еврики и суггесторы иноэтносные

то есть - наличие в человеке почитания чему-либо
равно его желанию что-бы почитали и его

Ан
Анна

Вы же нормально относитесь к слову природа? Те кто скажем так фанатики те все отрицают

На
Наталья

Тот кто познал свою природу, свободен от возмущения, страха, ненависти и пр. Остальные на пути. И религия здесь не важна. Важно внутреннее состояние.

Ирина

меня не возмущает такое словосочетание, потому что это фраза из другой религии, пущай говорят, как им вздумается

Ma
Mariya

Арийские корни это не язычество а ВЕДЫ !!!