Инна Богомолова

Псевдо нео язычникам

Когда вам говорят что славяно-арийские веды и тому подобное - нелепый набор слов -- НЕФИГ слать мне проповеди ваших попов. В своих головах разберитесь для начала, пустоголовые зомби.

Дарья

Да они зомби христанутые, с ними бесполезно о чём то дискутировать

Олечка

во-первых, это не неоязычники, если обращение к поклонникам САВ, во-вторых, там не нелепый набор слов, а содранные индуистские веды, которые действительно являются не только самым древним священным текстом, но и одними из древних письменных документов вообще, в-третьих, где вопрос?

Иван

Да мы зомби. Мы все подобны друг-другу. у нас есть общий враг - Змея. У нас есть ветви мирового дерева за которые мы держимся. Мы и Вы подобны. Разве это трудно понять, ведь кто-то же нас создал?