Юлия Зыкова

когда рухнет этот псевдо мир?

сознание сосет хуи!

оно творит неврозі и войні и скуку такую что люди сходят с ума и творят бред некоторые

мы утеряли все!!!! самих себя

и это не новость ..это тысячелетия безнадежности

мы то что видим в зеркале отношений (не важно с чем кем)

каждый сам себе наказание ...так что ...дайте всем свободу уничтожить себя своей здлостью и ненавистью... и мир очиститься

Наталия Кудинова

Когда разрушится внутри каждого или большинства.

Michael Hussey

Я бы не недооценивал инерцию сознания. )

Фр
Фрррррррррр

Лечиццо не пробовали? Не помогло? Ну, тогда у вас один путь...

Сергей Пересниченко

а собственно говоря почему он должен рухнуть? вы уверенны, что если проснетесь Вы захотят и другие?