Ми
Мира

Без веры в Бога мир рухнет? Что и наблюдаем!

Светлана Грозненская

В нашей вере всё разумно, кроме фразы " Ударили по щеке, подставь другую " . Вот с ней не соглашусь никогда, слава Богу.

Наталья Ведищева

без веры в деда мороза точно.

Лилия

Простите, ваш мир или наш?)

Юля Андреева

Рухнет то что дряхлое а солнце не потухнет. Гой Еси.

Екатерина Пушкарева

да вроде Ницше уже все об этом сказал.... вера в бога изжила себя. . человеку нужно сделать подвиг, чтобы стать самим богом

Се
Серёжа

Ну у нас же свободная светская страна! 11 А атеизм - ето моднаа! Шутки шутками, а если серьёзно, то действительно рушится всё... Обратите внимание на то, что среди верующих христиан гораздо больше воспитанных людей, нежели среди этих модников-атеистов. Потому что у верующего человека есть определенный стержень моральных устоев, религия учит состраданию и любви к своему ближнему. Об атеисте этого нельзя сказать. Если для верующих религия служит своего рода неким путеводителем, а у неверующего нет того, на что можно и нужно равняться; они как пустой лист и могут пойти по плохой дороге. Что мы сейчас и наблюдаем