Sherzod Abdulov

В мире, будет мир, только тогда когда рухнет пиндосская империя. Согласны?

Светлана Орлова

в мире ни когда не будет мира (

Александр

для тебя мир рухнет когда ты загнешься

Виктория Хатищева (Семенова)

в мире никогда не будет мира, рухнет твоя ужасная пиндосская империя, и начнут воевать с другими

Марина Назарова

Скажем так - в мире станет намного больше добра. И меньше нервозности, страха и предательств.

Игорь Гоцман

Согласен что ты очередной путинский хомячёк: -) 🙂 🙂 🙂 🙂

Денис

Нет, когда убьём всех врагов, не только их

Паша Максимов

Войн станет намного больше. Те кто побздёхивает сейчас, у них руки будут развязаны.

Диана

В мире никогда не будет абсолютного мира, но стремиться к этому все же стоит

Михаил Коршунов

ответы читаешь?

Евгения Енот

У тебя мозги трехлетнего ребенка.. . )))

Илдар Ганеев

вся власть в лондоне