Юличка Дидович

Кто за запрет пиндосского праздника Хэлуин? Я за!

http://news.mail.ru/politics/19902464/?frommail=1

Алексей

Вообще-то это ирландский праздник, а не американский...

Анна Манжос

Да ну.. . У нас каждый день этот праздник.

Мария Шабанова

И я. Где подписаться?

Елена Пчелина

Бред. Кто хочет пусть празднует.

Виталий Куликов

А непиндосский оставишь? Для меня.

Даниил Павлов

Против! Праздник не пиндостки а день всех святых просто у них его прикольно празднуют! А в России класные вечеринки в клубах с переодиванием! В прошлый раз я был вороном
http://www.youtube.com/watch?v=244H58wQO3U

Игорь Капустин

Обратитесь в Госдуму . Там работает главная запретительная машина РФ.

Ирина Нилова

А я против. Пусть отмечают кому нравится. Праздновать не стрелять. Народ веселится и слава богу.

Наташа Бочарова

Идиотизм. Из-за того, что, как всегда, люди "переусердствовывают" с чем-то, а всякие-всякие буки-бяки портят праздник святых, из-за того, что люди вообще перестали разделять понятия "можно - нельзя", страдает день, в который я только успел втянуться. И успел полюбить. Сначала было удивительно, что официально его разрешили, как бы "потянувшись" за Европой и остальным Западом. А сейчас запрещают? Ибо считают, что на Руси должны быть свои дни и события и нечего слизывать иноземные (и даже иноковерные) праздники и прочее. А не надо было тогда вообще разрешать! Или они бояться, помимо сказанного в статье, что на Рашку придут и другие "европейские ценности". Не понимаю я запрета - повозбухает кучка депутатов да и замолчит. Хочу сказать, что ОНИ СОВЕРШЕННО НЕ ТЕМ ЗАНИМАЮТСЯ. И обращают внимание СОВСЕМ НЕ НА ТО, ЧТО НУЖНО! А занимаются какой-то ерундой, чес-слово. . .Совершенно бесполезная трата времени, лишь бы показать, что они работают, и кого-то поддержать. Сейчас этот запрет просто не сыграет своей роли, его не воспримут.
Я против - идиотизм это, 😕