Владимир Климов

Вы чувствуете хэлуин как праздник ?

И*
Иринка ***

Нет, не совсем понимаю, что празднуем

Юлия Дроздова

Этот праздник вообще не Русский он пришел к нам из Америки. Мало кто у нас его празднует, но все же такие люди находятся.

Ольга

О нет, это ужасно!!!

Наталья Матырина

Хылуин это не Российский праздник вероятно педосовский, а я россиянин !!!

Ирина

Чего-чего? А нам оно зачем ?

Емельянова Алена

че это - хэллоуин?

Виктория Ерохина

Нет. Это маскарад в "Кащенко".

Александр Наумов

у меня синдром 2007 года )))))))))

Далер Меликов

Дааааааа!!! Ботоксная маска ))))))))))))))))

Игорь Титов

это нарики отмечают наверное. . или секты, поклоняющиеся дьяволу

Вишенка Ник

амеровские праздники нечистой силы гнать поганой метлой с России.
только больной на голову будет кликать на свою землю нечисть и проблемы в семье