Виктория Бирюкова

КАк вам убийство 7 человек в Москве? ? Брейвик по пиндосски?

Может возьмутся и за ОРУЖИЕ ВООБЩЕ! ! кАКОЙ идиот ЭТО ВВЕЛ?? ? Хотела бы я посмотреть!
Вовремя взялись за алкоголь, тбьак и порнографию. Мы так и без пиндосского ЮСАЙДА себя укокошим - или на остановках или такими вот страдальцами! Родителей бы повесить. С них все начинается! !
Чем занимались? Почему парня нормального не воспитали?

Азиза Бахронова

А ещё даже ношение короткоствола не разрешили. Вот разрешат, тогда и все развернется. Атас! Покупайте бронежилеты!

Екатерина Зеленова

5 убил, 2 ранил
Я бы закрыл тех, кто ему выдал рарешение на оружие.
Он 10 лет страдал шизофренией, как пишут сми.
Мне приходилось наблюдать оружие у неадекватов.
Я бы нафуй запртил продажу оружия ВСЕМ, кроме охотников.
Жили в СССР без оружия - и нормально.

На
Наталья

ахтыж пиздец

Лёша Я

что по телеку то и в жизни ...нормально

Юлия Науменко

С Брейвиком неудачное сравнение. А сам мужик или на наркотиках сидит, или просто психически неуравновешенный.

Ю*
Юлёк ***

Не семь, а всего пять. И это - с десятизарядной "Сайгой" и Бинелли! Ему не психику, ему зрение лечить надо. Слабак!

Любовь Саверская

Конечно, вовремя. Сначала распустили всех, забросили контроль, угробили национальную идею и патриотизм, расплодили толерастность, а теперь очухались. А ведь поздно может быть.. . Вот кого нужно... как вы сказали про чьих-то родителей.. . Но зато всё стабильно доо безобразия.. . доголосовались, бараны.

Марина Мирная

Они тоже были против израиля?

Волкова Оксана

Почему по пиндосски, ? Опять Америка виновата

Nefillim

в любой семье не без урода

Сергей Илюхин

На счет алкоголя и табака, хочешь кого то заставить что то сделать, запрети ему, а потом когда желание будет сильнее запрета, разреши.
Убил он как утверждают СМИ не по политическим и национал социалистическим причинам, а по тому что сотрудники аптеки, в которой работала его девушка заставили ее его бросить.
Брейвик устроил резню с целью создания общественного резонанса и обращения внимание на то что в Европе слишком много "чужих" народов. Он себя называл тамплиером. А поступок с его стороны можно расценить как "Благородное дело, очистка своей страны! "

Мумтоз Мухаков

Брейвик долго готовился, а у этого юноши просто плохое настроение было