А)
Алешенька )))

А "конец света" это еще один праздник наподобие пиндосского хелуина? или что то еще?

Надежда Варунцева

да уж.. жаль что праздновать на том свете придется

Михаил

Почти.. . У меня на 22 запланировано мероприятие с обильным возлиянием!

Поплаухин Валерий

Это пиндосский праздник наоборот. 22 декабря прекращается лицензия ФРС США на безконтрольный выпуск зеленых бумажек. Ясное дело, что 22 декабря для США наступит конец зеленого цвета. Ну, или они будут делать это незаконно.

Aнюта

Конец света будет и нужно молиться

Екатерина Асеева

для кого как-а я буду двигаться дальше чем все и меня это только-коснется! -кто сомной?