Евгения Васильева

чем вам запомнился конец света? утрешнее похмелье после праздника не в счет)))

Александр

Я проснулся на 5 минут позже обычного, вот пожалуй и все.

Gregory Santoni

В первый раз что ли конец света?

Андрей Репин

Я купил бутылку водки, а она оказалась такой противной, что я выпил только один раз. Хотя спасибо что напомнили, пойду налью еще.

Богдан

Не могу слышать про конец света . Надоело. Каждый день конец света котрый делаем мы сами.

Ал
Алексей

опять обманули! уже который раз обещали. пора запретить законом разговоры о конце света

Ев
Евгений

Соседка пришла требовать долги...