Мусульманин Бакылы

К кого верять язычники?И почему все представители язычники похожи на друидов из фильма звёздные войны?

Ел
Елена

Потому что у тебя стереотипное мышление.

Га
Галина

язычники верят шаманам, которые утверждают, что умеют приказывать духам

Юл
Юлия

Язычники верят в природу!Ну если вы не верите,что есть деревья,трава,снег,солнце и т.д. то ...охуенно ебанутым ...выглядите вы!

Сергей

Язычники верят пням.
Поклоняются бесам.

Екатерина

В Звёздных Воинах не было друидов, еретик!