Кр
Кристина

Вопрос для родноверов. Почему ваши главари -Хиневич, Трёхлебов и прочие, похожи на друидов из фильма звёздные войны?

Люба Васильева

Нормальные родноверы от этих психов-инлингов с их "Велесовой книгой" и "славяно-арийскими ведами" отмахиваются ссаными тряпками и на свои междусобойчики не приглашают.

Сергей Белый

это не их лидеры, а псевдоязычников - инглингов, родноверы к ним не относятся,
фильтруйте информацию

Tatyana M

Фантастики пересмотрели)))

Елена Поспехова

Во первых Трёхлебов и Хиневич являются лидерами не всех родноверов, а только лишь небольшой их части, т. н. "инглистов" (не инглингов, которых давно нет в природе, а именно инглистов... ) стоящей в родноверческом движении особняком и часто подвергающейся критике со стороны других направлений современного язычества. Называть их "главарями родноверов" - примерно тоже самое, что назвать, допустим лидеров СИ "главарями христиан. "

Во вторых в замечательной научно фантастической саге Джорджа Лукаса "Звёздные Войны" не действует ни каких друидов. По всей видимости ты даже её не смотрел, а зря=))

Итог: Собираешься кавота троллить, вначале изучи хоть слегка предмет троллинга, иначе вместо того, что бы словить лузлов, сам лузлом станешь=)))