Сергей Ямщиков

Зачем Родноверы, инглиисты и прочие псевдоязыческие движения примешивают к истинному язычеству индуизм и прочее?

Ведь наше, славянское, язычество к ведизму вообще никакого отношения не имеет.

Вася Жабкин

Да, не имеет. Происходит это или от незнания, или от попытки привлечь к себе внимание.

Сергей Танцаров

Религия древних славян и индуизм - это разные варианты праиндоевропейской религии. Индуизм играет большую роль в компаративистском методе изучения исчезнувших индоевропейских верований. Наверное поэтому.

Елена Кузнецова

Таки сложно сразу научную базу под свой бред создать-опираются пока на малознакомое но широко известное-потихоньку насочиняют еще книг-будут токо на свои творения ссылаться---