Александр П

Что вы знаете про арийские корни украинцев, русских?

Елена Перова

Давно это было....

Елена Февралева

Арийские корни у славян росли с 1943 года с тем большей скоростью, с чем большим тепмпом вермахт откатывался на запад.

Иван Григорьев

обыкновенный фашизм.

либо народ развивается и думает о будущем - либо ищет утешения в сочиненном прошлом и катится в болото.

Илья Рабенко

слухов есть много, но лично мной они не подтверждены и следовательно остаются только слухами с большим шансом лживости

Ал
Алексей

Индоевропейская группа языков наталкивает на размышления о единстве народов.

Светлана Воронина

Эти корни действительно одни. Письменные подтверждения в Ведах, в том числе и в Славяно-Арийских, а также в археологических находках.

Тамара Яблонская

ха! кто такие русские?? это не национальность, а гражданство уже давно...

Света Андреева

Когда то на планете была одна империя. Махабхарата. И индусы и украинцы, и русские потомки древних ариев. Даже язык наш очень схож с санскритом. Сейчас Ведическое знание опять возвращается в Россию.

Сергей Журавлев

А может вам лучше рассказать о том, как вашу душу от греха и ада спасти? Предки ведь не помогут, равно как и потомки, каждый сам за свое ответит и по суду Христову Бог определит: куда человека, на небеса с Христом Иисусом или в ад с сатаной...

Татьяна Соколова

для х к и еже с ними: Не путайте задвиги гитлера, или слабомыслящих верующих, с Космическими понятиями

Четыре Благородных Истины были провозглашены для нас в речах Будды и гласят:
«Тогда Благословенный обратился к собратьям:
«Не понимая сути Четырех Арийских Истин, не проникнув в нее, о братья, мы вращались и скитались в круговороте этого долгого – долгого странствия (или перерождения) , и вы, и я. Каковы эти четыре?
Арийская Истина Страдания; Арийская Истина Возникновения Страдания; Арийская Истина Прекращения Страдания, Арийская Истина Пути, приводящего к Прекращению Страдания.
Но, братья, когда вы понимаете и проникаете в суть этих Четырех Арийских Истин, искореняется жажда существования, отсекается нить, что ведет к перерождению, и нет тогда больше очередного рождения» .

Алексей Грай

Штандартенфюрер Штирлиц, истинный ариец,
С красивой фройлен в лесу гулял.
"Давай капитулирен", он ей сказал.