Религия, вера

Кто знает-как арийская Русь еврейской сделалась?

Юзв Зоряна
На мой взгляд всё началось с предательства Князя Владимира, который убил своих родных братьев в угоду Еврейских Христиан, а затем на Крови родственников Крестил Русь.
Сейчас это преступление братоубийство восхваляется Православной Церковью, потому что именно из=за этого предательства они стала Господствовать над Русским народом.
Думаю это произошло из-за того, что Русские люди не соблюдали принципы процветания и счастья, описанные в священных писаниях.
Т. е. были нарушены традиции и после этого ситуация только ухудшалась и ухудшалась.
А при Царствовании князя Владимира Владимировича.. это достигла наивысшего ухудшения.
Vitia Borod
Лучший ответ
Когда это? Сейчас большинство у нас русских, наиболее близких к ариям.
Lenara Zaedinova
А кто сказал, что она арийская была? Язычники-огнепоклонники это не арии....
Наташа .
Арийская? Начитались хиневича?
Роза Лунева
С чего Вы взяли, что Русь была арийской?
еврейство сейчас существует через светские законы, которые в сути своей имеют начало из законов Торы (пятикнижие моисея, ветхий завет) - не убий и все остальное...
в мире сейчас есть и другой вариант государственных законов - нееврейский - шариат.
*****
вообще на планете сейчас есть только два вида заонодательства - светско-иудейсткое и шариат - других действующих вариантов не существует в данный момент в мире.
*****
как это произошло - эволюционным путем - сильное выживает - слабое отмирает.
*****
пример слабого строя (я его в пример до этого не брал - уж слишком он нежизнеспособен) - тот же Тибет с его ламаизмом - беднейшее государство, погрязшее в суевериях (невежестве), нищете, необразованности - под прикрытием восточной псевдодуховности, ныне так разрекламированной. - живущих по древним традициям..))
PS я знаю всю эту тему про ариев и древнюю Русь - если что - не надо мне это пересказывать. - все сказано с учетом этого.
*********
хотя в данный период истории еврейство заканчивается и ему на смену приходит ислам.
Русь не была арийской т. к. славян, появление государственности у восточных славян и древних индоевропейцев разделяют тысячелетия.
Alexandr Alexandrov
Екатерина Лощенкова Просто иногда ошибочно всех индоевропейцев называют арийцами.
Руские не форматируются! Просто евреи предпреимчивее... Местами, Хитрее..., и. Менее религиозны чем русские...
;-))))))
Peter Myhellish
монголотатары во всём виноваты ...)
Юра Козлов
А ары-то кто? Ещё хуже... :-)
Kanat Jusuev
Ариями называются ТОЛЬКО те потомки индоевропейцев которые ушли в индию
потому что русские взялись и управляют евреями на самом деле те фишки для нашей игры... русские во всей власти дано очнись и присоединяйся к управлению ...все русские придумали и все русские сделали всех победили... русские всегда миром и управляли уясни это !!
Русь была Киевской! когда её столицей был Киев! а происхождение ариев и откуда они пришли до сих ведутся споры !
**ленусик **
Россия стала мировой империей, когда покрестилась