Бог не может быть еврейским, римским или лемурийским.
И Его нельзя притащить. Можно лишь передать знание о Нем, данное пророком.
Религия, вера
А вот если бы импортные греческие попы не притащили на Русь импортного, еврейского бога, то о нём и не знали бы на Руси?
Если бы, да ка-бы, да росли во рту грибы, то и в магазин ходить не надо было бы
А они его особо и не тащили.... все это описание Крещения Руси чистая лажа, для народа задним числом писана.... христианство ползло с Запада на Восток, и ползло потиху, смешиваясь с язычеством по ходу...
Кристина Мирсанова
Не было ни какого язычества. Язычество попы изобрели.
всё элементарно, исполнение пророчеств...
Евгения Хомутова
Пророчества исполняются только тогда, когда НЕ действуют по другому и не исполняются когда действуют по другому
Знали бы, как и знали до крещения многие другие религии. Но, объективно, от изначального учения, за родившегося именно на территории России, в Сибири, в православии больше, чем собственно еврейских заморочек
Источник: Учение Разумной Гуманной Честности
Вся русская культура сложилась на православном государстве. Прсто не было бы русской культуры, и не было бы Руси, России, на котором построено государство. Было бы одно или несколько иных государств, вполне возможно польша тогда бы заняла бы место России.
Спасибо Княгине Ольге скажи.
Притащили бы магомета. Свято место пусто не бывает)
И до Руси дошла благая весть о Христе.
Евгения Хомутова
как может быть быть благая весть о самозванце, лжемессии, богохульнике, бродячем тунеядце-болтуне !?))))))))))
Ну так религии действуют по принципам сетевого маркетинга, вступил в пирамиду приведи и друзей. Распространение и экспансия. А захватив информационное пространство, можно манипулировать массами, стравливать друг с другом, ломать непокорных, инакомыслящих.
Кто не принял Христианство, тот не спася, того огнем и мечом покрестили)
прикинь парочку наших гарантов у статуи перуна с ритуальной жертвой)