Религия, вера
Предатели своего наРода это те, кто предал Богов Русов за обещание Халявы Рая импортным, еврейским богом?
Вам чего Руских богов не хватало? Или для вас всё импортное милее и толще?
не всё, конечно, но мне импортный (еврейский) Бог по душе, а также - немецкий автомобиль и итальянский футбол
можете считать меня хоть предателем, хоть Гитлером
Светлана Дайняк
не, ты просто nuдap
Ваша разумность никак не может понять, что Христос, Крышень, , Кристос одна и та же Высшая Личность на разных языках. Ознакомьтесь Иоанна 17.6, 17.26. Не огорчайте людей.
Nicolai Lazarev
Ты из проекта МОССАД.
Сколько тебе заплатили?
А куда смотрели боги руссов? когда от них уводили их народ? они что, лохи бессильные? И еще мне интересно, что такое род. Много здесь читаю это слово, а значение так никто и не объяснил. Когда настойчиво требую объяснения, начинают грубить и хамить.
Nicolai Lazarev
У евреев нет ни слова, ни понятия "род".
Зато есть слово с буквальным значением "откладывающий яйца" с его производными.
Бестолку объяснять яйцекладущему что такое живорождение.
Сулейм А.
"Бестолку объяснять" любимая отмазка для того, кому нечего сказать
Так их, тех кто впервые на Руси принял христианство, уже 1000 лет как не стало, вспомнила тоже мне! )) Может это были твои прямые предки. У них-то ума поболее было.
Урай это наше ЯНское местопребывание Перуна, и ура - это наш клич. Всякие Кличко переврали своими корявыми языками Правь наших предков. Мы за рай, в рай, за Рода, (даже Алоха нам не чужда,) ведь это по-людски, по-нашему. Иные всегда были против, и придумки хитрые пускали в дело всяко. Чтоб духу русого не осталось. Мы же стоим в правде народа. Детей вот наших увели от нашего наследия, и теперь они дуркуют как иные...
все откроется в вечности. поживем-увидим.
Изменники.
Для них слово "менять" со всеми приставками, суффиксами, склонениями, спряжениями - коренное, основополагающее.
И передача знаний от предков у них - "предание", предательство. То есть замена родного инородным.
не стоит перед предателями бисер метать, кроме разве что для издёвки
Евгений Смолин
вы знаете библейские выражения?
Нет. Предатели своего народа это те, кто предал народ СССР за обещание импортных жевачек, джинсов и пр. райских штучек империализьма, на деле оказавшимися полнейшим дерьмом ненатуральным.
русские 300 лет против орды
стояли благодаря тому
что не отступили от
Иисуса Христа,
а не благодаря
пням вашим!
стояли благодаря тому
что не отступили от
Иисуса Христа,
а не благодаря
пням вашим!
Анатолий Яхненко
что за пни?
Обращение в христианство, в те времена, часто происходило под страхом смерти.
Христос учил любить всех, даже врагов, а Вы клеймите и призываете к ненависти. Я выбираю то, что считаю лучшим и правильным.