Крестят тем, что бог не создавал?
И не надо выдавать носимость Святого духа в бессилии своём над водою за создание воды импортным, еврейским богом.
Христанутые внимательней библию читайте
Религия, вера
Крещение проводится водой. Но согласно библии импортный, еврейский бог воду не создавал. Это что ж получается то?
...всё дело в воде... и у Иисуса мама была... по истине настоящая Богиня, раз явила народу своему сына с Божьим даром...
любой власти нужен послушный народ... а султанатам - гаремы из послушных рабынь...
Ты смотрел в книгу, а увидел фигу, так что твои понты неуместны.
Андрей Трушков
А ты чего увидел? то чего там нет?
Ты ничего не понял из того, что прочитал в библии, если читал вообще...)).
"В начале сотворил Бог небо и землю.
2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою."
Земля это и есть вода)). А дальше...
"И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды.
7 И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.
И сказал Бог: да соберётся вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так."
Видишь, как все просто, если внимательно читать?)) Опять же твои любимые "британские ученые" доказали, " в недрах Земли - на глубинах порядка 1000 километров - располагаются огромные запасы воды. Буквально океаны по объему "
Для очередного потопа припасена...))
"В начале сотворил Бог небо и землю.
Земля это и есть вода)). А дальше...
Для очередного потопа припасена...))
Андрей Трушков
"""Земля это и есть вода""""
Ты идиот?
Бытие, глава 1
6 И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды. [И стало так.]
8 И назвал Бог твердь небом. [И увидел Бог, что это хорошо.] И был вечер, и было утро: день второй.
9 И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так. [И собралась вода под небом в свои места, и явилась суша.]
10 И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Бог, что это хорошо.
Брахма и создал, в христианстве это Яхве. На Руси его Сварогом называли.
Андрей Трушков
А почему не Зевс?
крещение было в реке иордан. она мутная,тёплая как в басейне. а русский народ заставляют в ледяную прорубь нурять. так получается что бы получить дивиденты на том свете в виде места в раю у всех разные вложения в смывсл еврейской сказки ?
Что за бред? Вода -это проявленный Бог
Андрей Трушков
Чё?
зачем ты тогда импортную бабайку называешь русским словом бог?
==========
странный ты тип, идёшь на поводу тех кого презираешь, обиженный что ли?
==========
Андрей Трушков
Что б христанутым было понятно.