Религия, вера

знаете чем отличаються евреи от русских ?

Вюсал Мурадов
ет точно а то возомнили себя самыми умными на планете а ведь они всего бояться поетому и понапридумывали кучу законов эти евреи
Yahya Omarov
Лучший ответ
Евреи умеют деньги зарабатывать, а русские воровать и тратить.
Я что то про краник с только горячей водой не врубился.. .
Наверно правда нaм не дано понять как оно может вообще переключаться.. .
мдя.. . отстали мы от русского прогресса :(((
Александр П
Откуда берутся идиоты?
У религии нет национальности. А так евреи от русских отличаются национальной принадлежностью.
Слушайте, а о чём-нибудь интересном и умном Вы думать можете? Как-то скучно уже ваши однообразные "песнопения" читать. Что, кроме "еврейского вопроса" в Вашей жизни больше ничего нет? Жаль мне Вас, грязно живёте.
Samatbek Turdumamat Uulu
Мне ближе точка зрения Фридриха Ницше. Который считал, что в русских очень сильна народная Воля.
А о Евреях он говорил, что это одна из самых чистых и жизнеспособных наций.

А в чем принципиальная разница? Наверное в том, что евреи с детства участся кропотливому труду. Их хорошо развивают, и в результате они вырастают очень жизнеспособными и терпеливыми.

А русские очень сильны своей безудержной волей. , порой волей ради воли.. . А управлять этой волей русские не могут, вот им и помогают более способные Евреи. Что в общем то, очень хорошо. Иначе без евреев, мы бы давно друг друга перерезали ;-))