Религия, вера
Как относятся в Израиле евреи к русским ? просьба писать тех кто знает !!!
Я была в Израиле много раз. Благодатное место. Там полно людей из России и к русским относятся, как и к другим людям с уважением. Особенно меня умиляли полицейские. Только у нас в России хамство и жестокость.
У моей подруги в Израиле русская мать и муж. НИ о какой дискриминации речь она не ведёт, но говорит о том, что немного особняком её семья там держится. Не совсем свои и не чужие. Но не думаю, что в стране, где 10% населения это бывшие наши, столь популярна ксенофобия.
Очень плохо. У меня подруга, по матери еврейка, уехала на ПМЖ в Израиль. Так вот, к ней относятся очень плохо. Она для них русская. Что-то типа скота.
по разному.. придурков, как и нормальных везде хватает (это я про израильтян).. .
только это не только от израильтян зависит... все зависит от самого человек (в данном случае русского).. главное быть человеком, а где этот человек находится и кто он-дело десятое..
ага, щас всех недовольных сдам)))
я слышал их там дискриминируют по рассовому признаку
вообще в Израиле все неевреи - второсортный продукт. Но с другой стороны у них там четверть ЦАХАЛа из русских, украинцев, поляков и прибалтов
ну на руках точно не носят а отношения, как ты позволишь собой общаться, так и будут общаться а вот в России евреи чувствуют себя комфортно и в масле
В Израиле очень много русских выучивших иврит (язык на котором говорят) и никто не спрашивает национальность. Все зависит от вашего отношения к людям. -просто как и везде надо быть человеком. Русским чаще могут навредить русские, но не евреи (информация из первых рук)
Я была один день в Израиле, приятно было там слышать расскую речь, и русский язык многие понимают, мне показалось отношение хорошее, многие кто знал русский язык учились в России. Впечатление о России у них хорошее.