Религия, вера
А Иисус Христос был евреем или русским? И почему у него в 33 года не было детей?
Чо та не врублю почему так православные кичаться своим этническим происхождением как будто Иисус был русским?
еврей и по их канонам (мамеле - ерейка Маша, папеле дух (сосед) отступник, скорее был полным импотентом отсюда и комплексы
При партеногенезе (размножение однополым путем) , а Христос был зачат именно так- только особи женского пола могут иметь потомство.
Иисус был евреем. а детей не имел потому что (как говорится в библии) знал, что ему предстоит умереть за грехи людей.
но сейчас есть те, кто говорит, что у него были дети. Дэн Браун написал книгу, где сказал, что потомки Иисуса живут и сейчас (Код да Винчи)
Дильназа Сейдаханова
Если вы внимательно читали Библию, то обратили внимание, что матерь Иакова от которого произошли 12 колен Израилевых была не еврейка, а " арамеянка Ревекка". Если верить евреям и еврейским же законам, что у них национальность ребенка определяется по матери, то все эти дети арамейцы!!! И это не все! Все дети Иакова, которые стали родоначальниками еврейского народа, - это дети арамейцев. Они дети арамейца Иакова (как сына арамеянки Ревекки) и арамеек Рахили (как дочери Лавана Арамеянина) ее сестры Лии, тоже арамеянки, а также их служанок Валлы и Зелфы, тоже, естественно не евреек! По еврейским же законам - все они арамейцы!
А Браун пишет для собственного кармана, чтобы добыть себе и семье пропитание и обсуждать его "писания" вообще не имеет смысла.
Еврей 100%. А детей не имел потому, что с женщинами ему.. . как бы это.... ну, несподручно было. Ему с женихами привычнее...
Пять раз бы подумали прежде чем такое писать. Для того чтобы так прикалываться надо иметь такое право. Вы не знаете содержания. Все знания в этой области собраны и там и сям и все поверхностно. Так не шутите там где ничего не знаете. Заранее прошу прошения. Но так нельзя
Салтанат Мукатова
хочу Вам Таня кунилингес сделать, долгий с язычком и придыханием!
Был 100% евреем, а дети у него скорей всего были.
Есть даже фильм про то как в Ересалиме нашли склеп, где были могилы иисуса, его жены и двух детей. Только этот фильм сняли сами евреи, так что в правдивость как то не верится.
Иисус был евреем - семит - серая раса.
И сколько бы не пытались убедить, что он был Арием - НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Да, он побывал в Индии, познакомился с ВЕДИЧЕСКОЙ )древней) верой. Но когда пришёл к своим и попытался им её объяснить - не смог и двух слов связать ))))
И вот на основе этой белиберды - родилось иудо-христианство.
И к нам Славянам-Ариям, хранителям того самого ВЕДИЧЕСКОГО ПравоСлавия - было внедрено)) )
но НИКОГДА наши предки до конца не восприняли эту чушь !!!
СИЛЬНЫ были корни древней ВЕРЫ и теперь она возрождается!
СЛАВА РОДУ!!!!
Иисус был евреем, его мать была иудейкой и его отец иудей. И всей семьёй они ходили на поклонение к Богу в Иерусалимский храм, т. е. вероисповедание Иисуса - иудаизм.
еврей и ещё какой... но клетки кое в чьём теле стали размножаться сами по себе и появился наш еврейчик
Иисус был - Фашистом-скинхедом....
Пархааатым он был! При чем 100 % судя по характеру, и поведению!