Алексей

Почему мусульмане не возмущаются иудейскими корнями своей религии?

Потому, что "тупые" и не понимают этого или мы тупые и не понимаем, что подобными возмущениями рубим сук, на котором сидим?

Дорогие отвечающие, разберитесь сначала в том ЧТО у вас спрашивают, а уже потом и гоните волну на Йети.

Сан Саныч

А чем тут возмущаться?
Мохаммед в высшей степени чтил ветхозаветных пророков, а Иисуса Христа (по-мусульмански - Иса) считал величайшим из пророков, ему, Мохаммеду, предшествовавших.. .
Всё это написано в Коране, и иудеи, оказывается, были лишены Аллахом права считаться Богоизбранным народом за то как раз, что не приняли и казнили Пророка Ису...

Ольга Каляева-Веселова

Докажи сначала что это так? Неуч!!

Александр Николаев

Просто не в их правилах и даже не рекомендуется задаваться подобными вопросами.
За нарушение рекомендаций можно запросто лишиться языка или головы. Такая вот она религия добра и мира, не терпит никакой критики в свой адрес.

Мария Безпалько

Да и христиане, тупо это отрицают. Одного поле ягода.

Хуршед Маджидов

Зачем возмущаться. Иисус на брат любим, верим и ждем. Моисей наш брат, Соломон....

Рустам Парпибаев

Так они уверены, что ислам это первая религия на земле.