Мистика, эзотерика

Кто понимает о чем это?

"...Я посмотрел Сюда, развернул своё внимание на 180 градусов в противоположном направлении относительно того места, откуда я обычно смотрел и где я раньше предполагал, что у меня есть голова, и увидел Ничто! Я увидел пустоту... весьма осознающую... "

"...Я спросил: "А ты видишь своё лицо? " То, что произошло дальше... она замерла от удивления, а затем слезы полились из её глаз... она сказала: "О Боже! Оно было там всегда!... "
"Ничто", это — символ, образ мышления, связанный с идеей несуществования чего бы то ни было. И в этом мире существует благодаря нам, нашей способности отвергать что-либо. "Ничто"- НЕТ, есть "Нечто",Творец, Создатель, пронизывающий всё,что ни есть в пространстве и своею силой удерживающий в бытии любое тело. Потому,... слезы полились из её глаз... она сказала: "О Боже! Оно было там всегда!... "
"Сзади и спереди Ты объемлешь меня, и по­лагаешь на мне руку Твою. Взойду ли на небо – Ты там; сойду ли в пре­исподнюю – и там Ты. "Пс. 138
Наташа Обруснк
Лучший ответ
голова видно открутилась.... что аж ничего не видно стало)))
Психоделика..)
Елена Ботян
1)Человек изменил своей закономерности привычным мышлением, стараясь посмотреть на вещи окружающего иным отношением и увидел, что его прежнее мышление не имело стабильной основы, а оказалось лишь пустотой своими прежними предположениями разума. 2)Ты видишь свое лицо? Ты видишь разум, своим внешним проявлением? Человек понял, что истина мышления и понимания на все происходящее там всегда и было, а ни там где, что человек считал верностью своего размышления и разумом понимания. Точка верности на все определением, находилось и находиться в ином месте и иное, ни там и ни такое-каким человек данное представлял в своей жизни. Я понимаю о чем идет речь, но тяжелее данное объяснить-извиняюсь за сложность описанием.
Елена Быкова
здесь ничто иное, как память поля.
лица, силуэты, явления запечатляются и оставляют свой след в пространстве и времени.
ищущий найдет.
опять какой-то роман. Даже говорить не хочу о чем там писалось )
Zeynep Yessenkulova
тваю мать это гипноз поверь мне, но очень танкий гипноз невериш попродуй скозать такие слова камунибуть и если он прислушаеца к ним та получится вести ево в тронс лехкий транс
....что все перед носом. а точнее внутри. т. е получается надо в носу копаться....
Moldir Gafizova