Вот как раз астрал-то не только можно, но и нужно уметь контролировать - развивая в себе умение контролировать чувтсва и эмоции, стремясь к осознаности (не рефлекторности) каждой своей мысли, движения, чувства, тем самым подчиняя его сознанию.
Если рассматривать астрал во вне.. . То вспомните напрмер испытания, через которые проходили многие святые : Сергий Радонежский, находясь в уединении проходил испытания страхованиями (ему являлись разные астральные чудища) . Своим внутренним светом он победил их. Сумев подчинить своему духу, свои собственные астральные проявления, он обрёл контроль и над внешними астральными сущностями. Потому что они подпитываются нашими энергиями. И если человек не реагирует на их старания, то и смысла им нет проявлять себя
Мистика, эзотерика
Вобще люди понимают где пишут. Вы не понимаете одного есть вещи которые не возможно контролировать это "астрал".
Аргуметируйте.. . ))
Что для Вас есть астрал и почему Вы говорите, что пребывание там невозможно контролировать..?
Лидия RE:
Знаете. Вообщето Сергий радонежский был полуграмотным человеком, хоть родовитого происхождения, и знать что такое Астрал или хотябы представлять себе это не мог. А чудища. Примечательно, что такие вот чудища являются в большенстве своем святым православной московитской церкви, коии были просто напросто затворниками и вели уединённый образ жизни. Трудно не заработать галлюцинаций. :)
Астрал - это то, что ощущают подростки, заглянув на темы ТДВ?
Извините, но для остального и существуют такие проекты, как "Ответы".
наука дошла и до этого теперь астрал можно контролировать при помощи всяких препоратов и кабелей
Что за бред? ! "Не возможно" и "не умею" это разные вещи