Мистика, эзотерика
"А есть вещи... которые невозможно добыть даже Магией?" :))
"И есть Дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить... чем-то, столь же ценным... "
птицу феникс, и прикосновение
Елена Садова
Так, а с этого места поподробнее... :))
Вещи добытые магией - ложны.. .
истину, удачу, смелость, любовь настоящую... веру, надежду... наверное еще много чего...
Разрушить - легко.. . Создать - проблемно...
Нужно быть весьма осмотрительным, принимая дары от союзников, ведь расплачиваться приходиться личной силой.
а что может быть ценнее любви к Богу? и как это можно отплатить?
Елена Садова
Зачем любить его??? Он и так любит нас... детей своих неразумных... независимо от наших религиозных верований и дел наших...
Труднее намного любить Человека... Я говорю сбивчиво... Но речь идёт и о Даре земной любви... Ведь её тоже дал возможность познавать Бог... Зачем???
Доброе утро...
Время, его не продлить не укоротить, оно такое какое есть.
веру, надежду, любовь)))
да... да.... да.. .
это то, что нам суждено встретить и без Нее. .
да... да... да.. .
лучше промолчать и такту Дара поучиться...
да... да... да.. .
это то что мы хотим.... то что не является материей.... магия это сила над материей.... в этом случае это другое.... нам никогда не получится иметь власть над другой душей ...
любовь....
Елена Садова
Добрый вечер!!! :))
разум
Настоящая магия может все, похитить душу у слабовольного объекта, переткать его судьбу и выдать за настающую, где объект думает, что любит и любим, управлять жизнью и судьбами сотни и тысячи людей, лишь коректируя, спрос, моду, погоду и мысли масс. Все что угодно, но точка отправления слабовольная личность. Щас все будут думать, что они такие волевые и миром правит любовь: ) предложи сейчас кому нибудь, много денег, успех, здоровье, красивую девушку, поездки по всему миру и еще кучу психологических тонкостей, которую больше полмира кушают с телевизора, интернета и сми и он раб, а его душа уже не его. Много ли среди нас Иов способных снести все испытания, лешиться дома, семьи, друзей, голодать в пустыне. А теперь вывод, тогда сколько рабов материального мира? поэтому магия может творить, что угодно от счастья, до любви. Только твердой воли человек увидит ложь, наигранную семью, легкое счастье. Он сохранит душу и если удастся найдет свое настоящее счастье в мире обмана и лжи. А то что вы знаете и думаете о магии, как и видите это наруку настоящим магам, незабывайте это тайная наука.
Татьяна Рутковская
Слабовольный человек - человек Желающий ! Свободный от желаний не подвластен магии - он свободен !
Взаимная любовь.
ЛЮБОВЬ!! !
можно приворожить человека, но в душу всё равно не проникнуть!!!
Любовь мамы. Она всегда будет любить сердцем.
Взаимное чувство любви! Хотя можно и это но лишь на некоторое время!
Может быть взаимопонимание?