параллельно, можно еще ..
:)
..пить, курить и колоть. че нибудь
Мистика, эзотерика
астрал. подскажите какие есть еще измерение на которые можно выходить как в астрал может быть лучше
астрал - это наше измерение ))
то что нормальный человек не может без скафандра опуститься на 50 метров под воду - не означает что подводный мир - другое измерение.
привычный нам физический мир тоже не весь доступен человеку .. ему трудно дышать разреженым горным воздухом, он вообще не может дышать под водой, не в состоянии перенести жар доменной печи, не может находиться в парах кислоты .. всё это преодолевается наличием у физического человека соотвествующих физических же устройств - скафандров ..
астрал - тоже самое .. там куча мест, куда человек не сможет и не захочет попадать без того что бы иметь специальные "астральные устройства" .. потому возникает превратное мнение что астрал имеет разные планы и уровни .. так же как и в физическом мире, там всего один план, но разные условия ...
при этом, астральный план - это план нашего мира, а не какого-то параллельного пространства .. если вы стрельнете какой-нето серебряной пулей на физическом плане, или махнете специальным мечем, то последствия этого будут и на астральном .. сущности попавшие под это воздействие испытают его, так же как если бы находились на плане физическом )) .. только это и позволяет заниматься вскими изгнаниями бесов и прочими трансплановыми манипуляциями ..
в астрале есть всё то что и на физическом плане .. там стоят теже табуретки и столы, так же водка разлита по бутылкам, там есть то что соотвествует производящим холод холодильникам и печам в которых сжигаются дрова .. только там не физически оболочки, а астральные проекции всего этого, или астральные тела, или они выглядят там как источник воздействия .. вот и всё ))
выходя в астрал вы никуда не уходите, чаще всего вы создаете проекцию своего восприятия, и перемещаете её по ближайшему пространству .. в отдельных случаях, астральный план может отслоиться от поврежденного человеческого тела (например после сильной травмы, или при клинической смерти) .. это как ампутация конечности, которую потом всё же удается пришить на место (если человек оживает и приходит в чувство)
чем меньше масса отделяемого - тем проще отделить .. потому есть ещё эффект "удаленного видения" , когда человек выделяет не полную астральную проекцию, а только например "зрение" .. такого агента можно послать очень далеко от тела, но возникает проблема дисонанса чувств, и распознать видимое таким образом может только талантливый или очень подготовленый к этому человек, либо такой человек, чувства которого уже угнетены (например он инвалид по слуху)
как-то так ..
У астрала несколько уровней, а далее идет ментальный план, но туда так легко не попасть. Без духовного развития дальше низших астральных уровней не улетишь
обычный человек дальше астрала выйти не может, посланник может в ментал и далее.
я вообще не поняла всё что написали здесь.... Зачем это надо? И какую пользу можно от этого получить? Неприятно даже. Делать вам нечего чтоли.... Мне вот вообще не до этого, у меня земные заботы, которые мне кстати в удовольствие.
есть 2 вида астрала
1 уровень - астрально-эмоциональный тот что в пределах ноосферы Земли и где есть и ментал ...
и есть более высокий уровень астрала - тот что за пределами ноосферы, от этого иногда путаница
по сути название астрал - в дословном переводе - звездный уровень
Статья по теме - Астральные путешествия
ментал. но это тяжело и почти никому не доступно. а вы хоть в астрал можете выходить?
Имей мечту, может даже призрак Любви.. . Только они смогут открыть дорогу в Астрал.. . Лишь стремление в гораздо более лучший мир, чем этот, поможет тебе проникнуть в Астрал.. . Если же ты конкретно настроился проникнуть в Астрал, отрекись от этого "несовершенного" мира, и прими мечту...