Религия, вера
Религии это как дешёвая лапша?
смотря чем её заварить чистым кипятком или примесями))))
фабрика грез. . для идеалистических непуганных идиотов--самое то!
Песня - класс, отжог Манжул, и неожиданно было, что по русски поет.
"Религия есть опиум народа". Не "для народа" , а просто "народа" в оригинальном высказывании было. Хотя высказывание не аксима, сказать по всякому можно, но сказано автором было так.
Опиум - лекарство, но неразумное существо будет им закидываться, превращая себя в скота и наркомана.
В религиях, как системах тайных знаний можно найти знания.
Понятно, в принципе, почему не давались тайные знания в массы - начнут закидываться (поймут не так, и т. д. )
Ну и конечно, чем более тупели люди (люди вообще, то есть и религиозники, хранители порошка - порошок остался, а зачем он, уже никто не помнит, последовательность действий, правда, помнят, как закидываться) тем в большей степени религии стали использоваться именно для цели манипулирования массами.
Грибок Стопы
чё значит может? Гыыы а пролистать преслист там 19 клипов и послушать не хватило мужества?У него много песен по русски .. Но по Гагаузски прикольнее
Я полностью разделяю эту точку зрения, не нужно кидаться в каждую новую религию и есть её , как дешевую лапшу, так называемый бич пакет. Твоя религия приходит в сердце, а не в мозг или желудок. Так уж лучше быть атеистом, чем мутью травить свои мозги.
Просто не нужно верить всему что говорят. А чтобы не быть обманутыми нужно все тщательно проверять по Библии.