Религия, вера
Какая религия является самой простой в понимании, в выполнении норм, и скажем так, самая дешевая (пожертвования и т. п.)?
И чтобы не надо было околачиваться в молельных домах, а по тихому, дома, ну там молиться, ну в общем, заниматься религиозной практикой.
Собственная )))
Владимир Качурин
Лень.
Никакая. Все религии за одно.
Владимир Качурин
За что?
Не ищи религию, ищи Бога.
Владимир Качурин
Вы, православные, верите в ад, а мне это не подходит.
Все одинаковы.
Решаешь, куда бы подешевле инвестировать? Не парься - тебе с таким отношением ад обеспечен при любом раскладе.
Владимир Качурин
Я не верю в ад.
Эта религия называется: "Я считаю что Бог должен быть в душе".(но это ложная религия)
Владимир Качурин
Это вам ваш Бог сказал, что "Бог в душе" - это ложная религия?
Идите, любезнейший (-ая) , на базар и там торгуйтесь! :-)
Владимир Качурин
А у нас их нету. ))
Нужно искать истинную религию и веру, а не для собственного удобства в быту. Лучше всего иметь непредвзятый, объективный склад ума, для начала, а потом строить свои религиозные взгляды в соответствии со Словом Бога и Его волей. Иакова 1:14 - "Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственной похотью". Вообще вопрос несколько провокационный. Так открыто выразить своё желание примазаться к какой-либо удобной религии, и вроди бы с Богом, и в то же время пальцем не пошевелить. В принципе, это принцип многих верующих, особенно общепринятых, типа православия, католицизма, но многие из этих, якобы верующих даже сами себе в этом не признаются. Хотя бы в этом вы индивид, уже хорошо. Только не пойму зачем вам это нужно, оставайтесь тем, кто вы есть, или ищите истинную религию (могу помочь если что) , или будьте атеистом. Всё равно Бог спасёт только свой народ, который носит Его Имя, исполняет Его волю и ИСКРЕННЕ ЕГО ЛЮБИТ. Удачи!
Демократия.
Владимир Качурин
Не экзотично.