любопытно посмотреть на подборку ответов к вашему вопросу )))
религия на сегодняшний день настолько разношёрстна и многолика, что просто провоцирует на насмешки со стороны людей, которые предпочитают познавать мир самостоятельно.
хотя, я соглашусь с вами в том, что частенько вопросы бывают направлены не на улучшение собственного понимания мира, а на оскорбление тех, кто думает по-другому. Это говорит об уровне автора вопроса/ответа. Ну так что же. Вы и без меня знали, что люди бывают на разном уровне развития и разного уровня воспитания. Так уж мы устроены. И это не является свидетельством ни в пользу, ни против того насколько религия или атеизм являются обоснованными, как мировозрение. Мне в этом смысле гораздо интереснее те вопросы, которые обосновано критикуют либо атеистическую позицию, либо религиозную. Такие вопросы помогают узнать новое и сделать переоценку старого.
Религия, вера
Скажите а почему так много вопросов которые пытаются "уколоть" религию самым глупым и дешевым образом?
Сайентология расчищает себе дорогу.. . Враги человечества любыми путями хотят снова нас обмануть и поработить наши души.
Злые люди!!
Религию, как раз, пытаются "уколоть" мало.
Как правило, стараются задеть верующих, либо вообще, либо во что-то конкретное. Делают это по той же самой причине, по которой некоторые верующие пытаются шпынять неверующих, или верующих во что-то другое и, как правило, тоже крайне глупым и дешевым образом.
Как правило, стараются задеть верующих, либо вообще, либо во что-то конкретное. Делают это по той же самой причине, по которой некоторые верующие пытаются шпынять неверующих, или верующих во что-то другое и, как правило, тоже крайне глупым и дешевым образом.
это от того, что образовательный и интеллектуальный уровень троллей печально оставляет желать лучшего. хотят быть ментальными монстрами, но тянут только на землероек.
Здесь нередко встречаются и вопросы, в которых "уколоть" пытаются атеистов. Так что это не от веры/неверия зависит, а от конкретных людей.
Темирлан Рамазанов
Это верно, мало дружелюбия в людях.
Ибо грешны мы, ироды окаянные:)
Многие живут в невежестве не ведая того.
Тролли завтракать сели. 

Они задавая их. таким образом. хотят унизить верующих. лично я считаю. что у них глупость наружу вырывается.
Похожие вопросы
- В каких религиях самые глупые ритуалы и традиции
- Почему здесь сидят атеисты, которые пытаются всем доказать всем, что они такие реалисты? ) Типо самые умные ахахах))
- Так почему таки верующие уверены, что именно их религия самая правильная?
- Почему для человека важно доказать, что его религия-самая правильная?
- Почему осуждаются шутки,в которых смеются над религией,какой то ее частью???
- Почему здесь много людей, которые пытаются оскорбить, низложить, опровергнуть христианство, а сами ничего другого
- приевшаяся фраза:"не суди,да не судим..."откуда она?и почему на любой вопрос,который подразумевает рассуждение,
- Почему на многие вопросы которые требуют размыдшления, даже имея свои убеждения, не все умеют реагировать спокойно?
- Почему священник за вопрос,который я ему задала(про иконы и мощи) отлучил меня т Причастия,назвав язычницей?
- Почему все атеисты с ответов собираются именно в категории Религия, Вера? Они что таким образом пытаются сбить ...